С нами Вы на правильном пути!

Центральный отдел продаж Хойниш Гусс в Бад Виндсхайм

Руководитель отдела продаж
Thomas Laue
Tel. Nr. +49 (0)9841/408-248
Fax Nr. +49 (0)9841/408-238
thomas.laue@heunisch-guss.com

Внутренняя служба продаж
Christian Ebert

Tel. Nr. +49 (0)9841/408-214
Fax Nr. +49 (0)9841/408-238
christian.ebert@heunisch-guss.com

Служба продаж в России и СРГ
Nina Schütz

Tel. Nr. +49 (0)30 / 41934338
Mobil    +49 (0)160 / 4083751
nina.schuetz@heunisch-guss.com

Работа с клиентами
Thomas Höfer
Tel. Nr. +49 (0)9841/408-210
Fax Nr. +49 (0)9841/408-238
thomas.hoefer@heunisch-guss.com

Работа с клиентами
Axel Wollermann
Tel. Nr. +49 (0)9841/408-209
Fax Nr. +49 (0)9841/408-238
axel.wollermann@heunisch-guss.com

Отдел продаж Хойниш Гусс в Брно (Чехословакия)

Vladimir Kulhánek
Tel. Nr. +420 532/196-520
Mobil +420 606/673886
vkulhanek@heunisch-brno.cz

Отдел продаж Хойниш Гусс в Красна (Чехословакия)

Stanislav Donátek
Tel. Nr. +420 354/503-333
Fax Nr. +420 354/503-330
stanislav.donatek@heunisch-guss.com

Менеджемент качества

 

Gießerei Heunisch GmbH,
Bad Windsheim

Horst Höfer
Tel. Nr. +49 (0)9841/408-3311
Fax Nr. +49 (0)9841/408-39311
horst.hoefer@heunisch-guss.com

Gießerei Heunisch, Steinach GmbH

Mario Rapöhn
Tel. Nr. +49 (0)36762/377-55
Fax Nr. +49 (0)36762/377-73
mario.rapoehn@heunisch-guss.com

Slévárna Heunisch, s.r.o., Krásná

Erwin Schmidt
Tel. Nr. +420 354/503-452
Fax Nr. +420 354/503-451
erwin.schmidt@heunisch-guss.com

Slévárna Heunisch Brno, s.r.o.

Petr Kelbl
Tel. Nr. +420 532/196-530
Fax Nr. +420 532/196-548
pkelbl@heunisch-brno.cz

Даты поставок

Gießerei Heunisch GmbH,
Bad Windsheim

Ernst Ripka
Tel. Nr. +49 (0)9841/408-3121
Fax Nr. +49 (0)9841/408-39121
ernst.ripka@heunisch-guss.com

Gießerei Heunisch, Steinach GmbH

Elke Rechenburg
Tel. Nr. +49 (0)36762/377-10
Fax Nr. +49 (0)36762/377-73
elke.rechenburg@heunisch-guss.com

Slévárna Heunisch, s.r.o., Krásná

Václav Patejdl
Tel. Nr. +420 354/503-533
Fax Nr. +420 354/503-531
vaclav.patejdl@heunisch-guss.com

Slévárna Heunisch Brno, s.r.o.

Petr Svoboda
Tel. Nr. +420 532/196-523
Fax Nr. +420 532/196-521
psvoboda@heunisch-brno.cz

Heunisch Guss